Today.ua

“Я так горжусь!“: Мадонна показала редкие фото старшей дочери в день ее 26-летия

Мадонна показала редкие фотографии вместе со своей старшей дочерью Лурдес, которая 14 октября отметила 26-летие. Певица опубликовала на своей странице в Instagram несколько архивных фото именинницы, которые она ранее не показывала публике.

На некоторых снимках совсем молодая Мадонна держит на руках маленькую дочь, которая появилась на свет после романа певицы с кубинским фитнес-тренером Карлосом Леоном.

64-летняя звездная мама написала нежное обращение к Лурдес, которое дополнила строками из своей песни Little Star.

"С днем рождения, Лурдес Мария! Я так горжусь женщиной, художницей, человеком, которым ты стала! Никогда не забывай, кто ты, маленькая звездочка, сияющая ярче всех звезд на небе", — написала Мадонна.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Madonna (@madonna)

Лурдес с каждым годом становится все больше похожа на свою маму. Девушка выбирает такие же эпатажные образы, как и Мадонна. А в этом году дочь звезды дебютировала как певица. Лурдес взяла псевдоним Lolahol и выпустила свой первый клип на песню Lock&Key. 

В клипе восходящая звезда предстала перед камерами с обнаженной грудью и показала ягодицы в шпагате на берегу моря. Мадонна, вероятно, оценила работу дочери, ведь это абсолютно ее стиль. 

Ранее сообщалось, что Мадонна закрутила новый роман с афроамериканской моделью, который на 40 лет ее младше. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ