Today.ua

“Вы всегда для них будете клоуном“: Комаровский обратился к Зеленскому

Евгений Комаровский, известный украинский врач-педиатр, обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому и заявил, что он всегда будет "оставаться клоуном" для определенной части украинского населения. Об этом Комаровский сказал в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

"Владимир Александрович, я вас люблю. Я очень хочу, чтобы вы перестали надеяться на то, что они скажут... "Они" - вот те, кто вас обзывает, проклинает, кто против вас голосовал. Они никогда, что бы вы не делали, не скажут, что вы молодец и нормальный пацан. Вы всегда для них будете клоуном. Они никогда не изменят своего мнения. Они никогда не будут благодарить вас. Никогда. Тех, кто хочет вам добра, тех, кто надеялся на вас, их гораздо больше", - заявил Кромаровський.

При этом педиатр подчеркнул, что те, кто отдали голос за Зеленского на выборах, продолжают на него возлагать определенные надежды. По мнению Комаровского, главе государства следовало бы быть более честным по отношению к гражданам страны.

"Но надо честно сказать людям: у нас на наблюдательные советы деньги есть, на фонды этой и этой тетки деньги есть, на многое деньги есть, а на медицину нет, на инфекционные больницы нет, на костюмы медико-биологической защиты нет, на вакцинацию нет, на пропаганду нет, на программы о здоровье детей денег тоже нет. На "Міняю жінку" есть. Но, пожалуйста, подумайте, что для вашей семьи хорошо. Для вашей! Порядок прежде всего, выполнение обещаний. Ну, просто... Когда люди нарушают все принципы морали, ну я не знаю... Если вы говорили одно, а ваши министры говорят противоположное, почему они ваши министры? Не знаю", - сказал Комаровский.

Напомним, ранее Евгений Комаровский жестко обратился к Зеленскому после поездки в Новые Санджари.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ