Today.ua

Вся в переломах и без сознания: чем обернулась для Успенской ее ссора с дочерью

Имя Любови Успенской уже полгода не сходит со страниц таблоидов. Несмотря на талант и творчество, которым фонтанирует певица, пишут не об этом. Топовая тема – ссора королевы шансона с дочерью Татьяной. Мать очень тяжело пережила разрыв со своей 30-летней наследницей. Но, как оказалось, ссора с дочерью обошлась Успенской не только моральными терзаниями, но и тяжелыми физическими увечьями. Об этом певица впервые призналась в интервью, которое она дала для передачи "Ты не поверишь".

Певица рассказывает, как однажды ночью она зашла в ванную, чтобы попить воды и провалилась в небытие. Очнулась королева шансона на полу в ванной. Чашка была разбита, а она лежала в воде. Все тело было пронизано страшной болью.

"Сняла с себя ночную рубашку, она мешала мне ползти, доползла до кровати и даже не смогла набрать по телефону помощниц, чтобы они зашли", - рассказывает певица жуткие подробности случившегося.

Лишь утром ее обнаружили в постели совершенно беспомощной и обездвиженной. Медицинское обследование показало у нее множественные переломы костей. Успенская месяц не поднималась с постели.

Теперь она с головой опять погрузилась в работу. Звезда посещает клинику, где ей делают чистку сосудов головного мозга. Еще какое время назад Любовь Успенская говорила, что никогда не простит свою Татьяну. Однако сердце матери отходчивое, и она желает дочери только добра.

"Мне кажется, что она страдает где-то в душе и понимает, что она мне сделала больно", - говорит певица.

Напомним, сама Татьяна Плаксина недавно призналась, что она больна. Хотя до ранее девушка отрицала свое пристрастие к наркотикам, и говорила, что мать ее пытается оклеветать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ