Today.ua

Опять химия и облучение: Алла Мазур трогательно обратилась к коллеге

Всенародная любимица, украинская телеведущая, настоящая звезда телеканала «1+1» Алла Мазур выступила со словами поддержки к молодому журналисту из Черновцов, который тоже борется с тяжелым онкологическим недугом.

Напомним, в ноябре 2019 года Алла Мазур публично рассказала, что у нее обнаружили злокачественную опухоль, и она начала борьбу с болезнью. Конечно же, телеведущая, которая сама переживает не лучшие времена, сумела найти невероятно трогательные и в то же время обнадеживающие, вселяющие веру в победу слова. В своем обращении к Олегу Тудану ведущая была искренней и одновременно уверенной.

Олег Тудан - молодой и очень талантливый журналист несколько лет борется с онкологией пищевода. На какое-то время болезнь отступила, однако недавно парень снова попал в больницу, оказалось, что начался рецидив, недуг ударил с новой силой. Курс химиотерапии и облучения – это то, с чем пришлось столкнуться тележурналисту снова.

Олег Тудан родился 29 февраля, фактически, день рождения он отмечает лишь раз в четыре года. Накануне праздника медики выписали известного пациента из больницы.

«Олежка! Мы сейчас с тобой очень похожи, даже визуально, и это правда. Только я тут накрасилась и причесалась, чтобы тебя поздравить и сказать - все у нас будет хорошо, организм очистится, восстановится, окрепнет, мы будем бдительны, и больше не подпустим болезнь ни на шаг к нам», - сказала Алла Мазур имениннику.

Телеведущая назвала Олега настоящим героем, блоги которого наполнены мудростью, достойной восхищения. «Лечись, выздоравливай скорее, набирайся сил. Мы тебя любим, верим в тебя, ждем в эфире, ну и с днем рождения», – сказала Алла Мазур.

Стоит отметить, что телеведущая своим примером вселяет веру и надежду в тех людей, которым, как и ей, приходится бороться со смертельно опасным недугом. Она проявляет мужество, силу воли, не опускает рук. А недавно Алла Мазур поразила поклонников новым имиджем. Звезда «1+1» примерила образ Брижит Бардо, представ перед публикой в совершенно потрясающем и обновленном виде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ