Today.ua

Волочкова засветила свои любимые унты с пляжным нарядом: “Идите к врачу“

Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих подписчиков креативными нарядами, которые, пожалуй, могли бы посрамить самых смелых дизайнеров с их модными показами. Балерина использует в своей одежде самые смелые и неожиданные сочетания вещей.

Так, недавно по случаю мужского праздника, 23 февраля, Анастасия повергла в ступор постояльцев одного из дорогих подмосковных отелей, продефилировав мимо них в коротком полушубке в сочетании с трусами. Лишь потом ошарашенные свидетели этого явления смекнули, что из-под шубы у балерины все-таки выглядывали не трусы, а микрошорты. Однако они были настолько "микро", что выглядели как трусы.

Не изменила себе Анастасия Волочкова и в преддверии женского праздника, появившись предположительно в тех же "трусах" в салоне, где наводила себе красоту. Причем неизменным артибутом к этим трусам и пляжной майке с принтом у балерины прилагаются унты, в которых она напоминает летчика-полярника времен покорения Северного полюса. Правда, у летчиков к таким унтам еще полагались ватные штаны. Но вот со штанами у Анастасии как-то по жизни не сложилось.

В салоне красоты Анастасия, как следует из ее комментария, обзавелась несколькими шиньонами, в одном из которых она предстала перед своими подписчиками. Волочкова сидит в кресле в сиреневом парике на голове. При этом балерина по-прежнему закрывает в своем Instagram возможности для комментариев. Однако хейтеры не упустили возможности прокомментировать ее "свежий" образ с сиреневыми волосами в других источниках.

https://www.instagram.com/p/B9Y7iKuodUS/

"Настя, ну какой вам фиолетовый, уже ж не девушка", "Настя, идите к врачу, а то скоро совсем лысой станете", "Пьяные танцы, фиолетовые волосы, Настя, вам пора остепениться и по-настоящему заняться собой", - советуют балерине ее подписчики.

Впрочем, Анастасия для того и закрыла комментарии, чтобы читать поменьше чужих советов, а больше жить своим умом. А он пока ей подсказывает такие эксперименты с одеждой и внешностью.

Напомним, Анастасия Волочкова назвала имя своего лютого врага, который заказывает хейтеров, поливающих ее грязью в Сети. Звезда уверена, что злобные комментарии о ней проплачивает ее бывший муж Игорь Вдовин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ