Today.ua

“Волочкова отдыхает“: Регина Тодоренко ошеломила потрясающим шпагатом

Телеведущая Регина Тодоренко может похвастаться шикарной фигурой даже после родов. Держать себя в форме звезде помогает плаванье и йога, о чем она неоднократно заявляла в интервью. На своей странице в Instagram ведущая поделилась фотографиями, на которых она демонстрирует асаны из йоги. По словам Тодоренко, именно йога помогает ей восстанавливать силы и оставаться в прекрасной форме.

"Моя любимая цитата из фильма "Москва слезам не верит" - "Меня не интересует, почему нет. Меня интересует, что вы сделали, чтобы было ДА". А йога очень помогает в трудные моменты приостановить суету в организме, понаблюдать, наладить все процессы и снова запустить механизм!", - рассказывает Регина.

[gallery size="medium" td_select_gallery_slide="slide" ids="102680,102683"]

 

Регина Тодоренко продемонстрировала потрясающую растяжку и роскошные формы. На одном фото ведущая сидит на траве, подогнув одну ногу и охватив кольцом из рук другую, а на другом - демонстрирует шпагат. На ней цельный черный купальник, который подчеркивает пышную грудь, а растрепанные волосы добавляют образу естественности. Регина выглядит очень расслабленной и счастливой.

"Доброе утро начинается с йоги", – отметила Регина Тодоренко под фото и поинтересовалась у своих подписчиков, кто и сколько тоже занимается йогой.

В комментариях многие единомышленники звезды начали делиться своим опытом занятий и восторгаться результатами своего кумира. Кто-то сравнил Тодоренко с Волочковой, которая считается звездой "шпагатов" в шоу-бизнесе.

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко рассказала в интервью Ксении Собчак о том, почему ее мужа Влада Топалова не пускают в Украину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ