Today.ua

Волочкова купила более двух десятков квартир в Астрахани и переезжает туда жить

Анастасия Волочкова, обрадовавшись окончанию периода самоизоляции, отправилась в Астрахань. Этот город она выбрала не случайно и не потому, что очень хотела насладиться волжскими просторами. Хотя и это, наверное, тоже.

Дело в том, что у Волочковой есть в этой прикаспийской жемчужине своя недвижимость. Причем, недвижимость немалая. Известно, что балерина инвестировала свои деньги в строительство элитного жилого комплекса на самой набережной Волги. Причем, деньги были вложены не в одну и не в две квартиры, а сразу в 22. Правда, инвестированы они были несколько лет назад, но до сих пор дом не готов. Очевидно, балерину погнала в Астрахань не только охота к перемене мест, но еще и желание узнать, как там идут дела с новостройкой, в которую она инвестировала немалую сумму.

Ведь на местном рынке недвижимости даже однокомнатная элитная квартира стоит порядка 2,5 миллиона рублей. Неизвестно, по сколько комнат в квартирах Волочковой, однако, даже если предположить, что все они однокомнатные, то звезда выложила из своего кармана минимум 55 миллионов рублей.

Впрочем неизвестно, что там ей удалось выяснить у подрядчиков, но, судя по довольной Волочковой, дела со стройкой обстоят неплохо. Она с удовольствием фотографировалась с астраханцами,  а также снялась на набережной, где, собственно, и стоит дом, в который она вложила деньги.

"Я переезжаю жить в Астрахань. Это на самом деле так, как только они (квартиры) будут отремонтированы", - сообщила звезда, стоя рядом с элитной жилищной новостройкой.

https://www.instagram.com/p/CBluZztocBj/

О том, что будет с ее московским особняком, звезда не сообщила. Она лишь говорит, что давно не была в Астрахани и, приехав сюда, заново влюбилась в этот солнечный город.

Анастасия также снялась на фоне великолепного здания местного театра оперы и балета. Здание поражает свои великолепием. Балерина рассказала, что выступала в этом театре со своими благотворительными концертами. При этом она подчеркивает, что хотела бы здесь жить и танцевать на сцене этого театра.

"Поскольку у меня тут есть своя недвижимость, я подумываю переехать жить в этот солнечный город !?? А танцевать буду в Оперном театре. И зал балетный будет построен в этом комплексе.?", еще раз напомнила Волочкова.

https://www.instagram.com/p/CBkjwTvoqMg/

Впрочем, к ее высказываниям о переезде в Астрахань, наверное, стоит относиться критически. Хотя, кто знает: квартир-то целых 22. Можно жить в них по очереди.

При этом, как недавно стало известно, Анастасия Волочкова имеет 347 тысяч рублей налоговых и коммунальных долгов. Как обычно, "по мелочам" расплатиться не хватает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ