Today.ua

Vodafone запустил самый дешевый тариф: стоимость и условия

Vodafone заботится о своих абонентах, поэтому запускает тарифные планы, которые выгодны для конкретных категорий пользователей. Речь идет в первую очередь о пожилых людях и детях. Именно для них мобильный оператор подготовил самые дешевые тарифы с полным пакетом необходимых услуг.

Одним из таких тарифов является Vodafone Family Plus. В этот пакет услуг входят полный безлимит на разговоры внутри сети Vodafone Украина, шестьдесят минут звонков на телефонные номера других украинских операторов и международные номера Польши и Российской Федерации, один гигабайт мобильного интернета (на сервисы, на которые не распространяется безлимит). Абоненты также имеют возможность получить дополнительные сто минут звонков на других украинских операторов с помощью услуги "Обмен минут". При этом на голосовую и видеосвязь безлимит не распространяется.

Стоимость пользования вышеуказанными услугами составляет восемьдесят гривен в месяц. При этом Vodafone дает возможность первые три месяца платить за тариф только семьдесят гривен и дарит дополнительный гигабайт мобильного интернета. Заказать стартовый пакет Vodafone Family Plus можно по номеру*101*444#.

Ранее сообщалось, что Vodafone представил самый выгодный тариф 2020 года - Vodafone SuperNet Start стоимостью 90 гривен в месяц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ