Today.ua

Во Львове задержали парня с клыками, подозреваемого в убийстве 27-летней владелицы тату-салона

Во Львове задержан парень, подозреваемый в жестоком убийстве 27-летней жительницы Тернополя. Местонахождение злоумышленника устанавливали почти сутки. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

"Его уже привезли в областной центр, допросили и объявили подозрение. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании мужчине меры пресечения", - сообщили в правоохранительных органах.

Как известно, 16 апреля в Тернополе в одной из квартир многоэтажного дома обнаружили тело 27-летней женщины со следами ножевых ранений.

Убитой оказалась известная в городе мастер тату. Девушка была найдена мертвой в арендованной квартире - ей нанесли несколько ножевых ранений.

Вчера, 17 апреля, полиция Тернопольской области объявила в розыск 25-летнего Андрея Горбатюка, подозреваемого в убийстве девушки. Правоохранители обнародовали фото подозреваемого. У парня - наращенные клыки, разрезанный язык, имитирующий змеиный, а глазные яблоки окрашены в черный цвет.

Как оказалось, Андрей Горбатюк был другом семьи убитой. Он дружил с ее мужем Русланом. Все трое даже были в эфире программы "Говорит Украина" в 2014 году, в котором обсуждалась тема "Мой сын превращается в демона".

https://www.youtube.com/watch?v=zaoVfvpirOY&feature=player_embedded

Напомним, в Киеве в супермаркете мужчина с одного удара убил парня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ