Today.ua

Во Львове будет возобновлен отопительный сезон

С завтрашнего дня, 11 апреля, во Львове в связи со снижением температуры воздуха планируют возобновить подачу отопления для всех потребителей теплоснабжающих предприятий. Об этом говорится в сообщении на сайте Львовского городского совета.

Отмечается, что в связи с потеплением во Львове был официально приостановлен отопительный сезон. Однако из-за похолодания с четверга он будет восстановлен.

Так, коммунальные службы, причастные к процессу восстановления отопление, получили поручение скоординировать свои действия, чтобы к концу дня отопление уже было во всех домах.

Как известно, во Львове с 8 апреля завершился отопительный сезон. В то же время отмечалось, что в случае снижения температуры воздуха теплоснабжение будет возобновлено.

Напомним, по состоянию на 8 апреля в Киеве от услуги централизованного отопления было отключено 97% жилых домов.

При этом официально завершился отопительный сезон в столице 6 апреля. Такое решение было связано с повышением суточной температуры воздуха, которая с этой недели не опустится ниже 8 градусов тепла. Соответствующее распоряжение подписал городской голова столицы Виталий Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ