Today.ua

Владимир Остапчук рассказал о будущем своего дома, который строил с Кристиной Горняк

Насколько быстро в жизни меняются обстоятельства. Еще летом Владимир Остапчук и Кристина Горняк были очень счастливы, ездили вместе контролировали стройку их будущего дома в пригороде Киева, а уже сейчас во всю ходят слухи о расставании пары.

Первые слухи появились в августе, когда шоумен уехал в Канаду. После этого влюбленные перестали показывать совместные сториз, да и вообще стало известно, что вторая жена Владимира Остапчука съехала на свою старую квартиру.

Сам ведущий, судя по всему, живет на съемном жилье. И вот в преддверии новогодних праздников он решил приобрести себе елку. Перед поклонниками он похвастался своей лесной красавицей и тем, как красиво он ее украсил.

"Если на фоне этой елки не будет поздравления президента, тогда зачем это все, - в шутку отметил Владимир Остапчук. - Два часа нервов. Знакомьтесь, это Семен - елка, и он теперь будет встречать Новый год".

После публикации сториз с елкой шоумен получил несколько писем в сообщения. Один из подписчиков поинтересовался, а можно ли потом будет дерево высадить на улицу.

"После праздников высажу возле дома, там старая елка не прижилась. Живую елку покупал в горшке под Киевом", - отметил Владимир Остапчук.

Стоит отметить, что его супруга Кристина Горняк намекала на то, что она больше не имеет никакого отношения к дому, что пара строила вместе в коттеджном поселке в Вишенках "Золоче Прованс" в 50 минутах езды от центра Киева.

Несмотря на то, что пара не комментирует свои отношения, поклонник уверены, что они больше не вместе.

Напомним, жена Владимира Остапчука ответила на слухи о разводе с шоуменом - разъехались и не видятся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ