Today.ua

Везение во всем: астролог назвал представителей знаков Зодиака, которых ждет баснословная удача в конце декабря

До Нового года 2020 осталось практически ничего. Все ждут сейчас удачу и приятных новостей, но сказочно повезет не всем. Есть четыре зодиакальных знака, кому счастье и везение практически свалиться с небес. Ведь день зимнего солнцестояния, а также новолуния может как принести удачу, так и обойти вас стороной.

Кому же повезет? Первые счастливчики в этом фортовом списке - это Овны. Вас ждут приятные встречи, судьбоносные перемены и удачные свидания. Можете смело начинать тратиться на подарки близким, сейчас вам сопутствует удача и в финансовом плане.

Тельцы не отстают от Овнов в последнюю неделю декабря. Хорошее настроение, интересные знакомства, благоприятные предложения и милые сюрпризы от близких создадут представителям этого знака Зодиака настоящее праздничное настроение.

Для представителей знаков Зодиака Львы наконец-то наступает прекрасный период после полосы постоянных неудач. Старайтесь сейчас больше внимания уделять друзьям и семье. Также Львов ожидают судьбоносные знакомства.

И завершают эту череду счастливчиков Козероги. Представителей этого знака Зодиака будут посещать в этот период идеи, которые принесут финансовую прибыль. Это очень порадует Козерогов перед праздниками. В семье у вас будет превосходно, только на работе старайтесь меньше рассказывать о своем сокровенном.

Ранее мы сообщали о том, что Рождество 2020 планируют перенести на 25 декабря Известный астролог Влад Росс назвал правильный, с точки зрения астрологии, день для празднования Рождества.вместо привычного 7 января.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ