Today.ua

Везде гадит: Оля Полякова пожаловалась на подарок младшей дочери, лучше бы захотела последний iPhone

Оля Полякова рассказала о пополнении в их большом семействе и пожаловалась на то, что ей очень трудно справляться с двумя питомцами. Оказывается, ее младшая 8-летняя дочь Алиса заказала на день рождение кошку особой породы. Звездная мама предлагала купить девочке последний айфон, но ребенок отказался.

Так в доме Поляковой появилась кошка-"бенгалка". Животному уже два месяца, она везде прыгает и гадит, пожаловалась артистка журналистам во время съемок новогоднего шоу "Привіт, 20-ті!" канала "Украина".

Певица Оля Поляковая рассказала также, что до появления экзотического кота в доме, любимицей была Мими - белоснежный померанский шпиц.

"Мими ходит в туалет везде, кроме улицы, - жалуется Полякова. - А теперь у нас еще есть котик, который делает то же самое. Такой прекрасный у нас дом".

Звезда также призналась, что совсем не хотела эту кошку. Но не смогла отказать дочери и теперь в их семье живет еще один питомец. А когда дочь просит новый айфон, Полякова предлагает Алисе играть в игры "на своей кошке".

Как мы сообщали ранее, Оля Полякова поразила поклонников стройной фигурой. Звезда похвасталась результатом похудения, рассказав поклонникам, что сбросила пять килограммов.

Также Полякова, которая недавно заявила о создании собственной политической партии, повеселила своих подписчиков в Instagram забавным фотоколлажем. На снимке артистка предстала в виде "служанки народа" с булавой в руке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ