Today.ua

Весело и легко: три знака Зодиака, для которых последняя неделя января станет очень счастливой

Год выдался тяжелым и болезненным. Столько горя пережили украинцы, столько сложных минут, дней и месяцев. Но некоторых Вселенная решила порадовать под конец января. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака сможет насладиться ближайшей неделей.

Знаки Зодиака, для которых последняя неделя января станет очень счастливой

Водолей

Представители этого знака Зодиака чувствуют себя как выдавленный лимон. Несмотря на отпуск во время новогодних и рождественских праздников, они чувствуют себя уставшими и подавленными. Но вскоре они вновь узнают, что такое счастье и радость. Астрологи отмечают, что Водолеев ждут шумные вечеринки, посиделки с друзьями, а возможно даже встреча с тем, кого они давно не видели.

Телец

Представители этого знака Зодиака настоящие домоседы. Им нравится проводить время дома в тихой семейной обстановке. Однако друзья им сделают такое предложение, от которого будет невозможно отказаться.

Весы

Представители этого знака Зодиака уже давно мечтают об отпуске. Им нужно действительно отдохнуть. И, к счастью, это удастся сделать совсем скоро. Звезды сулят им поездку, посещение интересных мест, радостные прогулки и встречи с друзьями.

Напомним, астрологи назвали женщин трех знаков Зодиака, которым конец января подарит неприятности - неудачницы недели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ