Today.ua

“Верни деньги за концерты“ Олега Винника жестко хейтят в Сети его “волчицы“

Пропавший с Пасхи Олег Винник вызвал противоречивые чувства у своих поклонниц. Одни искренне переживают, где сейчас артист, а другие поставили на нем крест и массово хейтят в Сети. Когда-то пищавшие от удовольствия "волчицы" сейчас ополчились против артиста и требуют вернуть деньги за концерты.

Под последней публикацией украинского артиста в комментариях чего только не увидишь. И бережные сообщения поклонниц о скорейшем выздоровлении (видимо, после новостей в СМИ о "болезни" артиста), и проклятия, и обвинения в измене, и вопрос, где же ты исчез Олег Винник? И даже угрозы. Но есть и те, кто требует звезды денег. Так, одна из "волчиц" написала в комментариях:

"Верни деньги за концерты или переведи деньги на помощь ВСУ! Г*ндон!"

На это ответила другая фанатка, обратившая внимание на то, что Олег Винник помогает украинской армии с первых дней войны. И это действительно так. Исполнитель собирает деньги и закупает на передовую машину. По словам украинского военного, на фронте уже три машины, купленные звездой. В общей сложности Олег Винник планирует передать около 12 автомобилей.

Напомним, Олег Винник появился после трех месяцев молчания о войне. Певец удивил публику густой бородой – его не узнать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ