В Ирпене проходит Чемпионата мира по футболу среди украинских диаспорных команд

Автор: Осипенко Анна

Город Ирпень стал местом проведения VII Чемпионата мира по футболу среди украинских диаспорных команд. За победу в нем продолжают бороться четыре команды из Польши, Австрии и Молдовы.

В Ирпене проходит Чемпионата мира по футболу среди украинских диаспорных команд - today.ua

Об этом говорится на официальном сайте Ирпенского городского совета.

«По итогам трех туров продолжают бороться за главный кубок Чемпионата команды украинцев из Вроцлава, Люблина, Австрии и Молдовы», - говорится в сообщении.

Полуфинальные матчи состоятся 23 августа на стадионе «Чемпион» (Ирпень) в 17:00 и 19:00.