Today.ua

В ярко-красном наряде: Меган Маркл совершила редкий выход в свет и показала необычный осенний образ

Если в жизни не хватает красок, их можно добавить хотя бы с помощью одежды. Это на собственном примере показывает Меган Маркл (хотя у нее-то в жизни точно все красочно). Вместе со своим мужем принцем Гарри бывшая американская актриса посетила Великобританию.

Супруги прибыли в свой коттедж Фрогмор в Виндзорском замке, где наверняка встретились с родственниками, а позже выехали в Манчестер на поезде. Они посетили молодежный форум One Young World. Известно, что внучатая невестка королевы участвовала в работе саммита в 2014 году в Дублине, в 2016 году в Оттаве, в 2019 году в Лондоне. Вчера вечером Меган вышла не сцену, чтобы произнести семи минутную речь, которую она начала со слов: "Очень приятно вернуться в Великобританию".

На публике Меган Маркл появилась в очень ярком и совсем недешевом образе. Выбор бывшей актрисы пал на красные брюки со стрелками и блузу с бантом от бренда Valentino стоимостью 4 тысячи фунтов стерлингов (более 170,6 тысяч гривен).

Также она надела красные туфли и трендовые золотые украшения. Жена принца Гарри всегда отличалась любовь к очень дорогим брендовым вещам, в отличие от жены принца Уильяма, которая предпочитает более скромные покупки.

Сегодня пара отправилась в Германию, чтобы посетить мероприятие в честь Игр Непокорённых.

Напомним, Меган Маркл подчеркнула проблемные места фигуры неудачным нарядом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ