Today.ua

В вышиванке и с гитарой: Андрей Данилко показал, как отметил свое 49-летие

Андрей Данилко 2 октября отпраздновал свой 49-й день рождения. Артист очень редко публикует фото из личного архива, и уж тем более отмечает свои дни рождения, но в этом году он организовал вечеринку для себя и друзей. Тематика вечера был патриотической, поэтому все гости были одеты в вышиванки.

Именинник одел стильную рубашку синего цвета с белой вышивкой. Дополнили его образ традиционные аксессуары - черная медицинская маска и желтая кепка с надписью "UA".

На одном из фото в Instagram артист играет на гитаре, а рядом подтанцовывает "мама" Верки Сердючки Инна Белоконь. Для празднования дня рождения своего самого близкого друга актриса выбрала красивое платье желтого цвета с набитой на рукавах разноцветной вышивкой.

Остальные приглашенные друзья Андрея Данилко были одеты в сине-желтые футболки. У кого-то был на голове украинских венок, у кого-то вышитый шарф и кепка с изображением герба Украины. 

Судя по фото, именинник весело провел время со своими друзьями. Он выглядит очень свежо и молодо. После недавнего похудения артист внешне сбросил десяток лет.

Фанаты Андрея Данилко присоединились к поздравлениям артисту в Instagram. Многим из них образ звезды в вышиванке очень понравился.

"З днем народження маестро", "Вам личить бути собою", "Многая літа!! Вітаємо!", "З днем народження.Приємно бачити в новому образі", "Андрій Михайлович вам пасує вишиванка", "Андрію, вітаю! Схуд і став як молодий хлопчик!", - написали фолловеры Данилко.

Ранее подруга Данилко Инна Белоконь показала редкое фото с мужем и дочерью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ