Today.ua

В стиле Кейт Миддлтон: Елена Зеленская показала самое красивое пальто 2022 года во время редкого выхода в свет

Сегодня, 21 ноября, Владимир Зеленский и Елена Зеленская совершили редкий выход в свет. В День Достоинства и Свободы супруги посетили Памятник Героям Небесной Сотни в Киеве. Президент Украины не снимает своей "военной униформы", появившись в брюках-карго, кроссовках, футболке и куртке в цветах хаки. А вот его супруга выглядела, как всегда, элегантно и женственно.

"Можно обладать достоинством, но не иметь свободы. Можно обладать свободой, но не быть достойным ее. Это ценности, которые лучше всего раскрываются только вместе. Вот почему сегодняшний день имеет двойное название. Потому что у Украины есть и то, и другое. И мы не даем врагу это у нас отнять. Не только сегодняшний – каждый наш день сейчас защищают и творят достойные и свободные люди. Пусть так остается после нашей победы. С Днем Достоинства и Свободы. Нашим днем", - говорится в общем заявлении Владимира и Елены Зеленской.

Елена Зеленская появилась перед камерами в длинном черном пальто, которое очень похоже на то, что любит британская принцесса Кейт Миддлтон. Элегантное приталенное пальто без лишнего объема подчеркнуло стройную фигуру первой леди Украины. Среди интересных деталей можно выделить замшевый воротник, карманы-обманки и два ряда пуговиц.

Под низ жена украинского президента надела теплую черную водолазку, брюки и сапожки на каблуке. Волосы она уложила в красивую прическу, а в макияже сделала акцент на глазах.

Напомним, Елена Зеленская с идеальной прической и ярким макияжем выступила на международном форуме в ярком образе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ