Today.ua

В Сети появилось высказывание Заворотнюк о Фриске: “Тяжело, когда все обрывается на взлете“

Анастасия Заворотнюк, о состоянии здоровья которой едва ли не ежедневно поступают противоречивые сведения, не раз встречалась с Жанной Фриске при жизни певицы. Нельзя сказать, что они были дружны, однако шоу-бизнес иногда сводил двух красавиц на общей съемочной площадке.

Конечно тогда, когда обе женщины были молоды, полны сил и самых светлых надежд, никто из них и подумать не мог, что когда-то их начнут сравнивать из-за того, что одна начинает повторять трагическую судьбу другой.

У них обеих  диагностировали глиобластому – опухоль головного мозга. Обе заболели ею после ЭКО и рождения детей в зрелом возрасте, обе многого добились на сцене и многими были любимы.

Одна из встреч им выпала на проекте "Минута славы". О ней Анастасия Заворотнюк как-то  написала в своем Instagram, уже после смерти Жанны. В своем соболезновании по поводу смерти певицы она вспоминает, как Фриске пригласили поучаствовать в передаче. И как она покорила всех своим фонтаном жизнелюбия.

"Мы всегда надеемся на чудо и верим в мечту. Сегодня вспомнилось, как несколько лет назад на проекте Минута славы наш с Егором Дружининым очень интересный подопечный мечтал спеть с Жанной Фриске, и мы ее пригласили. Она приехала, как всегда сияющая и жизнелюбивая, и в очередной раз подарила всем праздник. К несчастью, не каждая мечта сбывается и не у каждой истории в жизни счастливый финал. Это всегда тяжело, и вдвойне тяжелее, когда все обрывается на взлете. Глубокие и самые искренние соболезнования родным и близким", - написала тогда Анастасия Заворотнюк в своем соболезновании семье Фриске.

Напомним, ранее появились сведения о том, что Анастасия Заворотнюк может потерять мужа Петра Чернышева. Якобы Чернышевым стала весьма активно интересоваться его бывшая американская партнерша по фигурному катанию Наоми Ланг. Она поддерживает с ним связь в соцсети и с ностальгией вспоминает время, когда они были вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ