Today.ua

В России сообщили о смерти актера из сериала “Сваты“

Российский актер Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько, одного из ключевых героев в сериале "Сваты", узнал об очередном распространении слухов о собственной кончине.

Об этом написало российское СМИ.

Актёр из сериала "Сваты" не выдержал и возмутился, что в который раз уже его «хоронят». Он убежден: злую шутку с журналистами играет погоня за сенсациями, что и приводит к таким фейковым новостям.

Персонаж из "Сватов" заявил, что чувствует душевную боль в ответ на клевету, а обидчиков хотел бы наказать по закону.

«Я уже так устал от вранья. Ну, как я объясню своим родственникам, что я жив и здоров? А если не дай Бог что-то реально случится с ними после новостей о моей якобы „госпитализации“ или тьфу-тьфу „гибели“? Кто будет за это отвечать? От всего этого обидно и больно», — выразил эмоции Добронравов.

Также актер снова разоблачил «мифы», которые, по его словам, давно сопровождают сериал "Сваты" в Интернете.

Он сообщил, «Сваты» точно будет сниматься в Беларуси. Также в сериале останутся главные герои и никто никуда не уходит. Более того, Добронравов подтвердил, что появятся новые персонажи.

Напомним, режиссер фильма "Киборги" Ахтем высказал непонимание, как президент Украины Владимир Зеленский добивался через суд восстановления сериала "Сваты", где снимаются актеры, открыто поддерживающие аннексию Крыма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ