Today.ua

В Киеве произошло жуткое ДТП со смертельным исходом

В пятницу вечером, 29 марта, в Днепровском районе столицы, на проезжей части Северного моста произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции Киева.

Правоохранители выяснили, что в районе остановки общественного транспорта водитель "Субару" не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на электроопору.

В результате столкновения один из пассажиров автомобиля получил травмы несовместимые с жизнью: врачи "скорой" констатировали его смерть.

Также с телесными повреждениями были госпитализированы водитель и еще один его пассажир. Однако сегодня утром в больнице от полученных травм водитель скончался.

Следователями начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, в Киеве на проспекте Лобановского водитель внедорожника BMW X6, выехав на встречную полосу, устроил масштабное ДТП и сбежал с места происшествия. В результате аварии разбиты шесть автомобилей: Lada Kalina, Chevrolet Lacetti, BMW X6, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ