Today.ua

В кожаном корсете и чулках: 64-летняя Мадонна в эпатажном образе показала прелести своей фигуры крупным планом

Мадонна не перестает время от времени шокировать своих фанатов эпатажными фото в откровенных образах. В свои 64 года звезда не стесняется выглядеть нелепо или вульгарно, одевая на себя обтягивающую одежду, которая акцентирует внимание на всех ее формах. К тому же, Мадонна выбирает для фото весьма неожиданные ракурсы, как например в своей последней фотосессии.

Две фотографии, которые Мадонна опубликовала на днях в Instagram Stories, были сделаны в ванной певицы. Она соблазнительно выгнулась вперед и сделала фото своей груди и зоны между бедер, а затем подняла камеру выше и сфотографировала на фронтальную камеру крупным планом зону декольте и лицо.

Мадонна позировала в облегающем черном кожаном комбинезоне с прозрачными вставками на рукавах и шее. Также она одела капроновые черные чулки и розовые очки. Волосы звезды также сейчас покрашены в розовый цвет, однако просматриваются темные корни. 

В макияже Мадонна сделала акцент на губы. На глазах она нарисовала черные стрелки и добавила розовые тени на веки.

Дополнили эпатажный образ 64-летней исполнительницы массивные блестящие украшения на шее, среди которых - крест, украшенный мелкими бриллиантами.

"Если на моем лице есть улыбка, это лишь попытка обмануть публику. Слезы клоуна. Когда никого вокруг нет", — подписала Мадонна Stories.

Фанаты Мадонны уже привыкли к таким ее выходкам. Кроме того, ее 26-летняя дочь Лурдес становится все больше на нее похожа, и выбирает такие же эпатажные образы, как и ее мама. А в этом году дочь звезды дебютировала как певица. Лурдес взяла псевдоним Lolahol и выпустила свой первый клип на песню Lock&Key. 

Ранее сообщалось, что Мадонна закрутила новый роман с афроамериканской моделью, который на 40 лет ее младше. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ