Today.ua

В интимных местах: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сделали парные татуировки со своими именами

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сделали парные татуировки со своими именами. Супруги посвятили друг другу рисунки на телах и показали их в День святого Валентина.

В Голливуде обсуждают ссору певицы и актера, которая произошла на церемонии вручения премии Grammy. Бен Аффлек был не в настроении и сидел с грустным лицом, за что его упрекнула жена. Многие посчитали, что в семье знаменитостей не все хорошо. Однако они решили развеять слухи и дали понять, что в отношениях царит идиллия. Дженнифер Лопес и ее муж сделали парные татуировки в День влюбленных и показали их поклонникам.

Исполнительница хита I’m Glad нанесла рисунок в интимном месте - под грудью. Ее избранник также выбрал оригинальное расположение – под подмышечной впадиной. Джей Ло предпочла сивол бесконечности, пронзенный стрелой и с именами – своим и Бена. Аффлек - две скрещенные и связанные стрелы с буквами J и B.

Лопес опубликовала нежные совместные фото с избранником.

"Обязательство — это сексуально. С Днем святого Валентина, любовь моя", - написала артистка.

Напомним, что у звезд американского шоу-бизнеса был бурный роман в начале 2000-х годов. Они даже запланировали свадьбу, которая сорвалась. Бен тогда устал от внимания прессы и отказался жениться. Дженнифер призналась, что ее сердце было разбито.

Спустя почти два десятилетия пара воссоединилась, после браков и рождения детей от других людей. 

Ранее Дженнифер Лопес показала фигуру в откровенном прозрачном белье, в котором решила порадовать мужа в День влюбленных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ