Today.ua

В Харькове произошло тройное ДТП: один из водителей скрылся с места аварии

Вчера, 10 ноября, в Харькове произошло масштабное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Так, на Московском проспекте столкнулись сразу три автомобиля: BMW, Skoda и Hyundai. В результате аварии загорелся BMW, после чего водитель автомобиля оставил место ДТП еще до приезда сотрудников полиции.

Харьковские правоохранители сообщили, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет.

По словам очевидцев, водитель BMW выехал на встречную полосу и зацепил автомобиль Scoda Octavia, которая пыталась в это время развернуться. После удара BMW влетел в разделительный островок и перевернулся на крышу, на котором проехал еще около 150 метров. После этого машина вспыхнула.

[gallery link="file" td_select_gallery_slide="slide" ids="24237,24236,24235,24234,24233"]

Напомним, ранее народный депутат Верховной Рады Украины Сергей Лещенко опубликовал на своей странице в Facebook запись с видеорегистратора, на которой зафиксирован момент ДТП с участием его автомобиля.

Нардеп попал в ДТП в Киеве 9 ноября. По данным полиции, в автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился нардеп, влетел грузовик. Лещенко рассказал, что он двигался со стороны Оболони в направлении Пущи-Водицы. В какой-то момент политик остановился на обочине, чтобы посмотреть на карту, вскоре после чего в заднюю часть его автомобиля влетел грузовик. От сильного удара DAF перевернулся, а Volkswagen развернуло на 180 градусов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ