Today.ua

В Харькове произошло ДТП с участием маршрутки: 15 человек пострадали

В Харькове в результате столкновения маршрутки и микроавтобуса пострадали 15 человек. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Известно, что ДТП произошло сегодня, 4 июня, около 8.30 на проспекте Тракторостроителей. На проезжей части столкнулись Renault Master и маршрутный микроавтобус "Рута". В результате аварии пострадали два пассажира иномарки и 13 пассажиров маршрутки. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в городскую больницу.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Немышлянского отдела полиции и следователи отдела СУ ГУНП в Харьковской области", - сообщили в пресс-службе полиции отметили, что причины и обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются.

Напомним, в воскресенье днем, 2 июня, на трассе Р-75 “Тимково-Балта” возле с. Лукановка Кривоозерского района Николаевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое водителей. По информации отдела коммуникаций местной полиции, водитель ВАЗ-2107, 27-летний сотрудник Кривоозерского отделения полиции, который находился в отпуске второй день, погиб на месте аварии. Погибшего водителя зажало в салоне конструктивными элементами транспортного средства. С помощью специального инструмента спасатели деблокировали тело мужчины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ