Today.ua

В белоснежном платье-коконе: Меган Маркл вышла в наряде, который поможет скрыть недостатки в области живота

Меган Маркл и принц Гарри после переезда в США ведут уединенный образ жизни, и всячески защищают свои личные границы. На днях пара совершила редкий выход в свет, как раз за несколько дней до премьеры их документального сериала.

Влюбленные приехали в Нью-Йорк на гала-концерт «Пульсация надежды 2022». Они стали одними из лауреатов престижной премии, организованной Фондом прав человека Роберта Ф. Кеннеди. Наградой отмечают лидеров в правительстве, бизнесе, праве и шоу-бизнесе, которые продемонстрировали непоколебимую приверженность социальным изменениям и работали над защитой и продвижением справедливости и прав человека. Премии также получили Фрэнк Бейкер из Siris, Брайан Мойнихан из Bank of America и президент Украины Владимир Зеленский.

Перед камерами Меган Маркл появилась в восхитительном образ. Выбор бывшей актрисы пал на белоснежное платье-кокон от Louis Vuitton с длинными рукавами, спущенной линией плеч и разрезом спереди.

После рождения двоих детей у звезды сериала "Форс-мажоры" все еще проблемной зоной остается животик. Скрыть отсутствие талии и выпирающий животик у нее получилось благодаря удачной модели платья и складкам, которые скрывали недостатки ее фигуры.

Свой образ жена принца Гарри завершила туфлями на высоком каблуке, небольшой черной сумочкой, волосы убрала в гладкую прическу и надела драгоценные длинные сережки.

Напомним, Меган Маркл подчеркнула недостатки фигуры неудачным нарядом, который не подходит для женщин, у которых нет талии, но есть животик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ