Today.ua

Утерла бывшему нос: Наталья Кличко в облегающем платье с открытой спиной произвела фурор

В середине августа стало известно, что Виталий Кличко развелся со своей женой официально. Многие годы супруги жили порознь – Наталья в Германии, а бывший украинский боксер в Киеве. Поклонники сетовали на то, как мэр Киева мог упустить такую эффектную женщину.

На днях 48-летняя Наталья Кличко совершила редкий выход в свет. Бывшая модель и начинающая певица появилась на церемонии награждения немецкой премии зрительских симпатий Goldene Henne в области музыки.

На красную ковровую дорожку бывшая жена Виталия Кличко вышла в обворожительном образе. Ее выбор пал на очень красивое платье с разрезом до бедра, драпировкой в области талии и эффектной открытой спиной. Наряд певица завершила симпатичными босоножками с острым носком, блестящей накидкой в пайетки, а также неординарным чокером из бисера в виде цветков и изображения черепашки.

Свое каре Наталья Кличко уложила на ровный пробор и сделала локоны идеально ровными, а в макияже сделала акцент на глазах.

До этого на другом мероприятии звезда появилась в другом, не менее стильном наряде. Ее выбор пал на светлый костюм: широкие брюки с защипами и удлиненный пиджак. Под низ бывшая жена Кличко надела трендовый черный корсет, а образ завершила лоферами, небольшой сумочкой и зелеными сережками.

"Два мероприятия, две цели, два разных настроения, два разных лука – это всего лишь маленький пазл из огромной картины, нарисованной яркими красками под названием Женщина", - отметила в публикации Наталья Кличко.

Напомним, стали известны подробности личной жизни Виталия Кличко: “Давно есть отношения“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ