Today.ua

Успенская рассказала о своих романах с двумя российскими президентами

Любовь Успенская не перестает эпатировать публику. Королеве шансона удается не оставить равнодушными никого: ни своих поклонников, ни недоброжелателей. Всем она захватывающе интересна, и все находят что обсудить в ее личной жизни. Тем более, что и сама жизнь подбрасывает дровишек в костер популярности 66-летней  звезды.

Так, недавно полмира обсуждало скандал в семье знаменитой шансонетки. Ее 30-летняя дочь Татьяна Плаксина обвинила мать в моральных издевательствах, которым Успенская якобы подвергала свою единственную наследницу всю ее жизнь. Плаксина говорит, что мать всячески подавляла ее как личность, а также не давала ей реализовать себя.

В итоге, громкий скандал завершился тем, что дочь покинула Россию и укатила за океан к своему отцу, с которым Любовь Успенская уже год как не живет.

Личная жизни у Любови Успенской как-то не сложилась. Она не сумела встретить того мужчину, с которым ей бы хотелось вместе состариться и умереть в один день. Тем более, что стариться королева шансона явно не намерена. Она поддерживает себя в форме, и сейчас, в свои 66, выглядит, пожалуй, лучше, чем когда-то в свои 40.

Да и, судя по слухам, Любовь Успенская сейчас весьма активно покровительствует 28-летнему певцу из Грузии, который также не скрывает нежных чувств к звезде. Впрочем, сама певица этот роман не подтверждает, хотя и не опровергает.

Так, в одном из своих недавних интервью, Успенская заявила, что она "женщина высокого класса", и что абы с кем она дела иметь не будет.

"Я - женщина высокого класса. И если уже и буду с кем, то только с Медведевым или Путиным", - заявила Любовь Залмановна.

Остается лишь выяснить, знают ли Медведев и Путин, что попали в отряд избранных. Ну, с Медведем все ясно, у него жена есть. А холостяк Путин может и не подозревает, что счастье рядом ходит.

Не потому ли в своем личном блоге Любовь Успенская стала постить довольно откровенные фото. Так, на одном из снимков певица предстала в томной позе в платье, под которым нет нижнего белья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ