Today.ua

Успенская отказалась от родной дочери: “Пусть забудет меня“

Любовь Успенская, у которой в конце 2019 года произошел серьезный скандал с единственной дочерью Татьяной Плаксиной, решила окончательно порвать с ней отношения. Артистка больше не намерена мириться с дочкой и публично заявила, что никогда не сможет её простить.

Звезда российского шансона одна воспитывала дочь и вложила в нее всю свою любовь. Они долгое время были очень близки, чему артистка не могла нарадоваться. Но сейчас 65-летней певице только остается вспоминать счастливое прошлое, когда Татьяна делилась с мамой сокровенным. Они были лучшими подругами, что встречается крайне редко в отношениях матерей и дочек. Но все поменялось после того, как Татьяна попала в аварию в Коста-Рике. Девушка неудачно упала с велосипеда и ударилась головой. После этого с ней начали происходить разные странности, она стала говорить страшные вещи о матери и о своем детстве, а вскоре покинула Россию и уехала к отцу в Америку.

"Прошу Бога, чтобы дочь забыла, что я ее мать. Пусть забудет меня, но вернется в сознание", — заявила Успенская.

Поступок дочери Любовь Успенская считает предательством и больше не хочет поддерживать с ней отношения. Татьяна Плаксина после аварии начала говорить о том, что мать занималась рукоприкладством и психологически угнетала ее всю жизнь. После этих слов Успенская поняла, что прежних отношений с дочерью у нее никогда не будет. Что именно повлияло на такое поведение Татьяны, авария или употребление наркотиков, но поверить в то, что любящая мать так могла себя вести с дочерью, очень сложно. Если бы это соответствовало действительности, то публика узнала бы об этом намного раньше.

"Недавно я записала песню «Я очень тебя любила». Сейчас не могу сказать, что я люблю дочь. У меня холодное сердце. Все, что произошло — это предательство. Я этого не заслужила. Я не могу сказать ей в глаза, что люблю ее, но я часто плачу", — сказала Успенская в интервью программы «Однажды...» с Сергеем Майоровым.

Ранее сообщалось, что 65-летняя Любовь Успенская снялась для мужского журнала Playboy.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ