Today.ua

Ультраузкая талия и худые ноги: Дженнифер Лопес впечатлила формами в леггинсах

Дженнифер Лопес попала в объективы папарацци, когда покидала танцевальную студию в Лос-Анджелесе. Американская певица и актриса продемонстрировала заметно похудевшую фигуру в облегающей одежде.

Судя по всему, Дженнифер Лопес начала активную подготовку к лету. Звезду все чаще видят на занятиях в спортзале и в танцстудии, где она отрабатывает номера для своих предстоящих концертов, а, возможно, и будущих фильмов.

Для очередной тренировки 53-летняя исполнительница выбрала эластичные спортивные леггинсы в черном цвете с завышенной талией, серую спортивную майку, которую заправила в леггинсы, а поверх надела серый укороченный свитер с длинными рукавами и высоким горлом. Утеплилась Дженнифер Лопес с помощью коричневых ботинок на шнуровке и тракторной подошве высотой до середины голени. Образ звезда дополнила аксессуарами и взяла небольшую замшевую сумочку в тон обуви.

Волосы Джей Ло убрала в гладкую прическу и нанесла нюдовый макияж.

На шестом десятке успешная артистка может похвастаться потрясающими формами - ультраузкой талией, плоским животом, рельефным прессом, стройными подтянутыми ногами, упругими ягодицами и гладкой кожей.

Напомним, Дженнифер Лопес с сумкой за 1,5 миллиона гривен показала, как носить трендовый костюм весны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ