Today.ua

“Укрзализныця“ назначила уже 17 дополнительных поездов к 8 марта

"Укрзализныця" запустила уже 17 дополнительных поездов к 8 марта. В частности назначены дополнительные поезда по самым популярным маршрутам, передает пресс-служба "Укрзализныци".

Дополнительные поезда будут курсировать из Киева во Львов, Ковель, Ужгород, Черновцы, Днепр, Одессу и по другим направлениям. При этом отмечается, что работа по назначению дополнительных поездов длится до сих пор.

Сейчас назначены такие дополнительные поезда:

Подробнее с маршрутами, датами и временем отправления и прибытия дополнительных поездов можно ознакомиться на сайте "Укрзализныци".

Билеты на дополнительные поезда можно приобрести онлайн или в кассах "Укрзализныци".

Напомним, летом этого года "Укрзализныця" запускает новый поезд в Словакию. По предварительным договоренностям, уже в начале июня этого года "Укрзализныця" запустит поезд Мукачево - Кошице.

Как сообщалось, в ближайшее время "Укрзализныця" повысит тарифы. В частности, на сайте Министерства инфраструктуры обнародован проект приказа, который повысит грузовые железнодорожные коэффициенты на 14,2%. Чиновники утверждают, что без этой индексации "Укрзализныцю" ожидают убытки и деградация инфраструктуры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ