Today.ua

“Укрзализныця“ назначила еще один дополнительный поезд к 8 марта

"Укрзализныця" назначила еще один дополнительный поезд к Международному женскому дню - 8 марта. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Так, к 8 марта для удобных путешествий пассажиров назначены дополнительные рейсы скоростного поезда "Интерсити+" № 736/735, который направляетсяя из Киева в Запорожье и в обратном направлении. Дополнительные рейсы назначены на 5, 9 и 16 марта.

Как отметили в пресс-службе "Укрзализныци", поезд "Интерсити+" № 736 "Киев - Запорожье" будет отправляться из Киева в 14.11, а прибывать в Запорожье - в 21.29. В обратном направлении из Запорожья поезд №735 "Запорожье - Киев" будет отправляться в 22.50, а прибывать на станцию "Киев-Пассажирский" - в 6.07.

Как отмечается, остановки запланированы на станциях им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пассажирская, Александрия, Пятихатки, Каменское-Пассажирский, Днепр.

Напомним, ранее "Укрзализныця" назначила 17 дополнительных поездов к 8 марта. В частности, дополнительные поезда будут курсировать из Киева во Львов, Ковель, Ужгород, Черновцы, Днепр, Одессу и по другим популярным направлениям. Подробнее с маршрутами, датами и временем отправления и прибытия дополнительных поездов можно ознакомиться на сайте "Укрзализныци".

Также ранее стало известно, что летом этого года "Укрзализныця" запускает новый поезд в Словакию. По предварительным договоренностям, уже в начале июня этого года "Укрзализныця" запустит поезд Мукачево – Кошице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ