Today.ua

“Работаю как лошадь“: Полякова рассказала про смерти рядом

Певица Оля Полякова рассказала, что на съемках, она работает, как лошадь, а другие люди не выдерживают - падают, попадают в реанимацию и даже умирают.

Об этом артистка сказала в шоу «НЕСКОЛЬКО ПАРОДИЙ».

Как известно, сценический график Оля Полякова расписывает надолго наперед. Съемки, выступления, гастроли - не каждый выдержит такой ритм. Певица - настоящий трудоголик, пишут СМИ.

Ведущий шок "НЕСКОЛЬКО ПАРОДИЙ» Александр Педан поинтересовался, как женщине удается выглядеть прекрасно, на что она ответила, что это благодаря работе.

«Поэтому я так хорошо и выгляжу, ведь работаю как лошадь", - загадочно сказала она.

«Я не для себя интересуюсь, - пояснил шоумен, - переживаю за Притулу просто. Подскажи ему лайфхак, как можно работать, как лошадь, и выглядеть, как Полякова?»

«Я очень много работаю, мало ем и сплю. Совсем недавно на съемках клипа «Секундочку» я была в кадре 48 часов без перерыва. Знаешь, как у нас проходят съемки? Люди меняются, одни падают, умирают, других забирают в реанимацию, а Полякова трудится », - сказала артистка.

Работоспособность Оли смешно вспомнили в программе. В пародии на певицу авторы подшутили над ее отношениями с продюсером Михаилом Ясинским. По сюжету скетча, он договорился о многих концертов в разных местах в одно и то же время, чтобы заработать к праздникам побольше денег. И чтобы выйти из положения, решил устроить кастинг двойников певицы.

Так Оля Полякова «стала» мужчиной и даже собакой.

Напомним, певица  поделилась накануне праздников историями о том, в какие ситуации ей приходилось попадать во время встречи Нового года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ