Today.ua

Ольга Бузова выходит замуж: когда состоится церемония и вся правда о беременности певицы

Ольга Бузова, которая уже давно состоит в отношениях с известным российским блоггером Давидом Манекеном, скоро выйдет замуж. О радостном событии певица намекнула во время своего сольного концерта. Звезда прямо со сцены заявила о том, что благодарит своего будущего мужа за то, что он смотрит все ее концерты и даже приходит на выступления Оли. После было отмечено, что Давид действительно присутствовал на концерте Оли Бузовой.
Многие поклонники уже начали гадать о дальнейшей судьбе звездной пары и рисуют радостную картинку, как Бузова идет под венец, а вскоре у новобрачных появляется ребенок. Многие фанаты даже успели предположить, что что певица выходит замуж по "залету".
Как бы там ни было, но поклонники очень ждут свадьбы Ольги Бузовой, тем более когда звезда сделала такое громкое заявление на всю страну. Остается только ждать официального предложения руки и сердца от Давида и обручального кольца на пальце потенциальной невесты. Ведь пока самого предложения не последовало.
Ранее мы сообщали о том, что Ольга Бузова собирается покорить "Евровидение-2020". Такое заявление она сделала во время своего выступления.
Кроме того, Ольга Бузова выставила в своем блоге новое фото и написала о том, что она просто обожает свою работу и то, чем занимается. Звезда верит, что покорит мир своим мега шоу "Под звуки поцелуев".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ