Today.ua

Тину Кароль обокрали, оставив ей на жизнь всего несколько долларов

Тина Кароль, обычно мало рассказывающая о личной жизни, нарушила это правило и немного рассказала о себе в интервью Славе Демину в его YouTube-проекте «Слава +». Певица рассказала о том, что заставило ее выйти на сцену вскоре после смерти мужа и заниматься новыми проектами.

После смерти Евгения Огира, который был Тине Кароль и мужем, и продюсером, у семьи практически не осталось средств к существованию. Все деньги, которые были у супругов, пошли на лечение Евгения. Однако, несмотря на его волю к жизни, онкология оказалась сильнее.

Когда он умер, у Тины с маленьким Вениамином оставалась надежда на последние 30 тысяч долларов, хранившихся в банковской ячейке. Однако оказалось, что ячейку кто-то вскрыл, и деньги оттуда пропали.

Вдове с пятилетним ребенком было не на что жить. И, несмотря на боль от потери мужа, ей нужно было браться за работу, чтобы они с сыном могли выжить.

"Какой бы активной я ни была, а активна я только потому что нам не за что было есть, жить и вообще существовать. Потому что, когда его не стало, все деньги были потрачены на лечение и параллельно еще нас ограбили в ячейке, в банке. Это известный факт. У меня там осталась трешка долларов. И все", - рассказала певица.

Туманными также оказались и перспективы на наследство, которое они с сыном должны были получить. Евгений Огир при жизни не оставил завещания. Он до последнего дня надеялся победить болезнь.

"У нас было совместное имущество и он настолько не хотел уходить, что не позаботился о том, чтобы подписать завещание заранее. И я не смогла это сделать за него. У меня была возможность сделать это а-ля его рукой за него, но я не позволила этому случиться. Я знала, что у меня будут проблемы. И у меня есть проблемы по имуществу, по наследственности, но мне ничто все эти проблемы по сравнению с честью и нашим всем, моей любовью к нему", - призналась Тина Кароль.

Лишь полгода-год назад, сознается певица, боль утраты потихоньку стала утихать, и она опять стала чувствовать вкус жизни. С чем или с кем это связано, певица не стала раскрывать. Хотя о молдавском певце Дане Балане разговор тоже был. Однако ничего конкретного певица не сказала, оставив тайну.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=138&v=R8up0OByDzE&feature=emb_logo

Между тем сын Тины Кароль, 11-летний Вениамин, хорошо помнит отца и категорически против, чтобы мама второй раз выходила замуж. Мальчик очень болезненно реагирует на реплики, когда мамины коллеги шутят о ее отношениях с Даном Баланом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ