Today.ua

Тина Кароль засветилась в дерзком наряде без белья

Украинская певица Тина Кароль все чаще публикует в Instagram откровенные фото, привлекая внимание подписчиков к своей сексуальной фигуре. На последнем снимке артистка позирует в черном вязаном платье-сетке с достаточно откровенным декольте и без белья. Она сидит на кровати, при этом слегка приподняв низ платья и оголив бедро. При этом звезда поправляет волосы, которые небрежно свисают с плеч.

Поклонники звезды не остались равнодушными к новой фотографии своего кумира и принялись засыпать ее комплиментами. Они отметили, что даже в самых откровенных образах Тина Кароль выглядит не пошло, а очень изыскано и сексуально.

"Так выглядит истинная сексуальность... Не пошло, но сногсшибательно красиво", "Тянет на обложку для самого топового журнала страны", " Тиииина, ты хочешь нас добить", "Как можно быть такой красивой!", " Огненная девушка! Шикарна", - написали фолловеры.

Недавно Тина Кароль поделилась с фанатами еще одной очень чувственной фотографией, на которой она позирует в мужской рубашке и без макияжа. Среди многочисленных снимков с фотосессий в социальных сетях певицы в последнее время преобладают нежные и натуральные фото.

Today.ua сообщал, что 10 июля Тина Кароль выступит на бесплатном открытом шоу "З Днем народження, Україно!". Праздничный концерт ко Дню независимости с участием украинских звезд состоится на вертолетной площадке КВЦ "Парковый" в столице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ