Today.ua

Тина Кароль засмущала фанатов откровенным декольте

Украинская певица Тина Кароль поделилась с подписчиками в Instagram чувственным и нежным фото, на котором она позирует в атласном боди нежно-голубого цвета. Откровенный наряд оголяет зону декольте звезды, подчеркивая ее пышный бюст. Артистка прикрыла плечи бежевым клетчатым пальто, на которые нежно свисают распущенные пряди ее волос. Тина слегка наклонила голову, и смущенно опустила глаза.

Фанаты звезды не остались равнодушны к новому амплуа певицы и принялись засыпают Тину комплиментами и лайками. Они в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

"Глаза красивые", "Я пытаюсь смотреть в глаза", "Невероятное декольте", "Ты знала, что ты лучшая?", "Мисс скромность", "Твои родинки что-то невероятное", "Эстетичная девочка", "Утро началось из прекрасного фото Тины Кароль", "Очень красивая", "Тина, ты невероятная певица", "Очень красивая девушка", - пишут фолловеры.

На "Вечере премьер с Катей Осадчей" Тина Кароль прошлась по красной дорожке в очень смелом наряде. Певица позировала в полностью прозрачном кружевном платье, сшитом из лоскутков ткани, которое многие из ее поклонников посчитали нелепым.

Today.ua сообщал, что Тина Кароль показала свой огород, который она разбила на своем участке в селе Зазимье. Она похвасталась тем, что любит выращивать розы, а все ее растения поливаются с помощью капельной системой полива.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ