Today.ua

Тина Кароль растрогала поклонников романтическим свадебным образом

Украинская певица Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников трогательными фотографими в нежных образах. На этот раз звезда опубликовала в Instagram снимок в белоснежном романтичном наряде от украино-бельгийского бренда FLOW THE LABEL. Артистка позирует в платье молочного цвета с кокетливой шнуровкой в области декольте, дополнив образ золотыми босоножками на невысоком, широком каблуке.

Подписчикам певицы пришелся по душе нежный и романтичный образ Тины Кароль, в котором она похожа на настоящую невесту. Лучезарно улыбающуюся певицу с нежным, нюдовым макияжем они сравнили с солнцем, восхитившись ее трепетной красотой.

"Такой светлый человечек!", "Прелесть а не Тина)))", "Обворожительная ТИНА!!! Всегда с таким безупречным стилем!!!", "Безума от вас. Какая ж красота и искренность. Люблю!", "Самая нежная и робкая", "Солнышко Тинуся!", - написали фолловеры.

Накануне Тина Кароль поделилась с поклонниками фото в непривычном для себя образе — задумчивой и немного грустной. Она позирует в воздушном топе цвета слоновой кости на тонких шлейках, декорированный нежными оборками и атласной юбке от дизайнера Ивана Фролова (бренд FROLOV). Дополняет образ звезды ярка красная помада на губах и волнистая укладка.

Today.ua сообщал, что во время эфиров программы "Голос страны" один из звездных тренеров Дан Балан оказывает знаки внимания очаровательной украинской певице Тине Кароль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ