Today.ua

Тина Кароль пришла на открытие бутика в платье с откровенным декольте

Тина Кароль стала звездной гостьей вечеринки по случаю открытия бутика всемирно известного французского бренда BALMAIN в Киеве. Одна из самых стильных украинских исполнительниц не могла пропустить такое мероприятие. При этом Кароль в очередной раз проявила безупречное чувство стиля и продемонстрировала перед камерами роскошный лук.

Так, на вечеринке Тина Кароль была в вечернем платье черного цвета. У бархатного платья была довольно откровенная зона декольте и разрез до середины бедра - образ Кароль, как обычно, получился очень чувственный и соблазнительный, что очень характерно для певицы.

Также стильный лук Тины дополнили босоножки бордового оттенка и небольшая сумочка-клатч от BALMAIN. Прическа Кароль - традиционные крупные локоны, аккуратно уложенные на одну сторону. Макияж - как всегда, с акцентом на ярко-красные губы, в тон которым было подобрано и цвет лака.

"Грандиозное открытие", - как всегда, лаконично подписала серию снимков Кароль.

Поклонник певицы буквально засыпали ее комплиментами, оценив внешний вид Кароль и ее наряд.

Напомним, ранее Тина Кароль осуществила мечту 8-летнего мальчика, который победил рак. Он очень сильно хотел спеть вживую со своим кумиром, и организаторы шоу пригласили маленького Даниила стать гостем полуфинала, где его мечта стала реальностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ