Today.ua

Тина Кароль приревновала Дана Балана к участнице шоу “Голос страны-9“

В воскресенье вечером, 7 апреля, состоялся первый прямой эфир вокального шоу "Голос страны-9". Во время выступления одной из участниц команды Дана Балана, вокалистки Екатерины Бегу, его коллега по проекту Тина Кароль отметила, что Дан с Екатериной очень красивая пара. Такое заявление артистки зрители расценили как проявление ревности. Не зря, с самого начала шоу Тине и Дану приписывают роман.

"Ты прекрасная вокалистка. Нам по сценарию приписывают какую-то ревность. Но если это поднимает рейтинг, я согласна", - сказала Тина, комментируя выступление Екатерины.

В свою очередь, сама Екатерина призналась, что рядом с Даном она "впервые почувствовала вкус победы" и ее победа "будет принадлежать только им двоим".

https://youtu.be/frXeBZ7kqcg

Во время прошлого эфира, 31 марта, звездные тренеры Тина Кароль и Дан Балан станцевали откровенный танец под песню конкурсанта шоу "Голос страны-9" Артема Лиски.

Танцуя с Тиной Кароль, Дан тесно прижимался к ней и всячески пытался заигрывать, при чем делал это очень откровенно. Тина не отвергала ухаживания своего коллеги и также уделяла Балану знаки внимания. Во время танца певец нежно сзади приобнял звезду и укусил ее за оголенное плечо. Еще один судья проекта "Голос страны-9" MONATIK отметил, что это было "горячо".

https://youtu.be/TsV-OnWk-fE

Дан Балан время от времени подогревает слухи о романтических отношениях с коллегой по проекту Тиной Кароль. Он не скрывает от публики своей симпатии и проявляет к ней публичное внимание. Во время “слепых” прослушиваний музыкант тайно преподнес Тине Кароль коробку с цветами, во время восьмого эфира проекта, 10 марта, Дан всячески заигрывал с Тиной, а потом по-джентльменски за руку провел ее к креслу и назвал звезду “Моя королева”. На девятом эфире музыкант посвятил артистке выступление участников своей команды, а также пригласил ее на танец.

Today.ua cообщал, что 4 апреля Тина Кароль презентовала клип совместно с группой "Бумбокс" на песню "Безодня". Певица впервые за свою карьеру спела с кем-то дуэтом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ