Today.ua

Тина Кароль показала соблазнительный тизер нового клипа

Известная украинская певица Тина Кароль поделилась на своей странице в Instagram тизером нового англоязычного клипа на песню "Cosmic Love". В новом видео звезда появилась практически обнаженной, завернувшись в белую простынь и надев на голову соломенную шляпку. В опубликованном эпизоде певица нежится под лучами солнца, сидя под пляжным зонтиком на стуле в воде. Подписчики артистки оценили ее чувственный образ и слова новой песни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Премьера англоязычного сингла Тины Кароль «Cosmic Love»! #тинакароль #tinakarol

Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina)

"Очень красиво. Слава Богу не кричит... а поёт спокойно и нежно", "Звучит очень приятно", "Очень нежно", - написали фолловеры.

Недавно Тина Кароль поделилась с подписчиками фото рисунка, который принадлежит руке ее фанатки. Девушка нарисовала портрет Тины Кароль, вдохновившись песней «Безодня», которую певица исполняет в дуэте с Андреем Хливнюком (группа «Бумбокс»).

Ранее Today.ua сообщал, что Тина Кароль помогла исполнить мечту 4-летнего онкобольного Романа Навроцкого. Певица взяла участие в благотворительной акции, благодаря которой удалось собрать 470 000 гривен на покупку комфортного автомобиля для организации необходимых переездов пациентов столичной больницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ