Today.ua

Тина Кароль похвасталась соблазнительным нарядом

Украинская певица и звездный тренер вокального шоу "Голос страны-9" Тина Кароль часто делится со своими подписчиками в Instagram фотографиями в разных образах. В этот раз певица опубликовала снимок с фотосессии, на котором соблазнительно позирует на стуле в ярко-желтой майке с глубоким вырезом и воздушной юбке небесно-голубого цвета. Свой образ Тина традиционно дополнила красной помадой, массивными серьгами и туфлями-лодочками телесного цвета.

Тина Кароль не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов, отметив, что снимок сделал украинский фотограф Артем Кулаковский.

В комментариях под постом фанаты звезды оставили много приятных комлиментов. Они в восторге от чувственности и соблазнительности их кумира.

"Девочка - мечта", "Жду не дождусь тебя на обложке какого-то журнала", "Эта шея с ума сводит", "Вот это эстетика тела", - написали фолловеры.

Накануне Тина Кароль опубликовала еще одну откровенную фотографию, сделанную перед зеркалом в гримерной. Артистка запечатлена со спины, но ее лицо и бюст отображаются в зеркале в свете софитов. Как видно на снимке, перед зеркалом Тина Кароль поправляет модный пиджак с пуговицами цвета хаки. Ее волосы распущены , а на лице легкий макияж с акцентом на губы, которые она накрасила любимой красной помадой.

Телезрители проекта "Голос країни-9" активно комментируют слухи о романе между Тиной Кароль и Даном Баланом, инициатором которых выступает сам артист. Во время “слепых” прослушиваний он тайно преподнес Тине Кароль коробку с цветами, во время восьмого эфира проекта, 10 марта, Дан всячески заигрывал с Тиной, а потом по-джентльменски за руку провел ее к креслу и назвал звезду “Моя королева”. На девятом эфире музыкант посвятил артистке песню и танец.

Как сообщалось, в сети появился анонс следующего выпуска шоу "Голос країни-9", в котором звездные тренеры Тина Кароль и Дан Балан засветились в нежных объятиях друг друга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ