Today.ua

Они лучше других: Пугачева и Галкин отдадут детей в самую дорогую школу

Алла Пугачева, которая водит своих двойняшек в самый дорогой садик, решила отдать отпрысков в элитную школу. Да и не простую, а самую дорогую в России.

Лизе и Гарри исполнится семь лет, поэтому звездные родители уже сейчас задумались от о том, где их дети будут получать образование. Естественно, обычные государственные школы даже никто не рассматривал, но сначала Алла Пугачева решила, что дети будут ходить в учебное заведение рядом с домом в Подмосковье. Но в итоге, Примадонна остановила свой выбор на самой дорогой в России школе - Первой Московской Гимназии, где за месяц нужно платить 4800 евро за одного ученика.

Но скорей всего, для Аллы Пугачевой и Макисма Галкина это вообще не проблема, так как популярная певица только за один корпоратив зарабатывает от 300 до 350 тысяч евро, а Максим Галкин считается одним из наиболее оплачиваемых артистов России с ежегодным доходом около 5 миллионов евро.

Сама Алла Пугачева на днях похвасталась интересным образом со шляпой. Певица вся в черном и с подвесками на шее решила куда-то рвануть, пока дети спят, а муж на работе. Многие подписчики похвалили Аллу за прекрасный образ, ведь в последнее время в сети появлялась не раз информация от ом, что Пугачева начала сдавать и очень плохо выглядит.

https://www.instagram.com/p/B4zeMEknBDS/

Ранее мы сообщали о том, что Алла Пугачева обманула своих самых палких поклонников. Бдительные фанаты очень быстро разоблачили, что российская певица "подсунула" телезрителям не настоящее свое выступление на юбилейном концерте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ