Today.ua

ТОП-5 мужских имен, гарантирующих счастье в браке

Как утверждают эксперты, антропонимика обладает сведениями о том, что может привнести в характер имя человека, какой силой и чертами наделить. Предлагаем ТОП-5 мужских имен, которых считают более предрасположенными к счастью в браке.

Андрей

Считается эталоном идеального супруга - обаятельным, энергичным, надежным. На первое место в его жизни, говорят, всегда семья, а свою избранницу окружает вниманием и любовью. Отношение к семейному союзу у Андрея должно быть настолько ответственным и серьезным, что он не изменяет спутнице жизни, несмотря на любые соблазны.

Артем

В юности для него характерны краткие романы с женщинами, на которых не хочет жениться. Но его отношение к семейной жизни претерпевает изменение после встречи с неординарной женщиной. Для той, которой удалось поразить его воображение и пленить сердце, будет образцовым мужем.

Вадим

Ценит свободу и не знает недостатка в женском внимании, восхищении. Зато когда встречает свою единственную, то остается верным ей, как говорится, до последнего вздоха. Способен оказывать помощь любимой во всем — в любых мелочах и важных вещах.

Даниил

Воспринимается спокойным, отзывчивым, понимающим мужчиной. К штампу в паспорте поначалу относится неоднозначно. Не понимает его значения и не торопится вступать в брак. Зато если уж сделает избраннице предложение, то всю жизнь будет ей идеальным супругом: верным, надежным и любящим.

Юрий

Пример однолюба. Видится окружающим спокойным, трудолюбивым, надежным. Нередко заключает брак рано, так как не боится ответственности. Чтобы обеспечить семью, много времени уделяет работе, но даже в это время о любимой не забывает.

Напомним, недавно сообщалось, какие подарки астрологи рекомендуют сделать мужчинам-разным знакам Зодиака к 14 февраля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ