Today.ua

ТОП-5 бюджетных б/у автомобилей с “автоматом“

В условиях строгого карантина, который из-за коронавируса введен в Украине с 18 марта, особенно актуальным стало наличие личного автомобиля. Предлагаем вашему вниманию ТОП-5 бюджетных б/у автомобилей с АККП. Они помогут вам сохранить мобильность, пока есть проблемы с общественным транспортом.

Daewoo Matiz – от 2 500 долларов

Миниатюрный Daewoo Matiz (см. фото вверху) может очаровать своим дизайном и разочаровать отсутствием систем безопасности. Тем не менее, его мотор объемом 0,8 л и мощностью 52 л.с. работает вместе с автоматической коробкой передач, а цена очень доступная.

Chevrolet Aveo – от 3 800 долларов

За 3 800 долларов реально найти Chevrolet Aveo в хорошем состоянии и с прозрачной историей. Он уступает по потребительским качествам лидерам своего сегмента, зато выигрывает по цене. Некоторые критикуют его автоматическую коробку передач, считая её ненадежной и капризной. Поэтому при покупке обратите внимание на состояние «автомата».

Mitsubishi Lancer – от 4 600 долларов

Б/у Mitsubishi Lancer порадует своего владельца. Это надежный и непривередливый автомобиль. Главное, чтобы дилеры не поднимали цены на запчасти.

Для моторов 1.5 и 1.6 л доступен неубиваемый четырехступенчатый классический «автомат». Для всех двигателей доступны надежные пятиступенчатые механические коробки передач.

Opel Astra – от 4 800 долларов

Opel Astra не нуждается в представлении. Эта модель прочно входит в число самых продаваемых б/у автомобилей на украинском рынке. Из поколения в поколение Astra становится совершеннее и надежнее, а ее дизайн - ярче и выразительнее.

4-ступенчатая автоматическая коробка передач после 2008 года считается вполне надежной. До этого у нее был один серьезный недостаток.

Renault Scenic – от 4 900 долларов

Renault Scenic – это компактвэн. Его по праву считают одним из родоначальников этого сегмента. Он подкупает уютным, светлым салоном и удобством посадки. За 4 900 долларов можно купить достаточно «молодой» Scenic в хорошем состоянии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ