Today.ua

ТОП-3 женские прически, которые мужчины считают непривлекательными

Мужчины восхищаются женскими волосами, однако есть прически, которые они считают непривлекательными и которые отталкивают взгляд от представительниц слабого пола. Иногда желание следовать тенденциям моды играет с женщинами злую шутку и они выглядят не так, как им того бы хотелось. Поэтому в вопросах красоты ориентируйтесь в первую очередь на свои природные данные и вкус, а не на веяния моды.

Конский хвост

Высокий хвост многие мужчины воспринимают как что-то очень простое и примитивное. Они осознают, что девушкам удобно ходить с собранными волосами, однако их такая прическа не привлекает. Исключением могут стать длинные густые локоны, которые даже в собранном виде смотрятся очень соблазнительно и позволяют включить фантазию, представив, как же будут выглядеть такие волосы в распущенном виде. Мужчинам иногда нужно оставлять небольшую интригу, главное, не переборщить.

Пикси

Многие мужчины согласны с тем, что причёска пикси не делает девушку женственной, элегантной или романтичной. Короткие стрижки привлекают далеко не всех мужчин, но находятся те, для которых девушка с короткими волосами самая сексуальная. Образ смелой красавицы может кого-то испугать, но это не значит, что стоит отказываться от понравившейся прически. Ведь обязательно найдется тот, кто оценит вас по достоинству.

Небрежный пучок

Для мужчин пучок на голове у женщины ассоциируется с домашней прической. Для домохозяйки это в самый раз, однако если вы хотите, чтобы мужчина разглядел в вам нечто большее - тогда пучок, пусть и очень аккуратный - не самый лучший выбор для свидания. Если вы хотите собрать волосы, можете подобрать другую подходящую прическу. Не обязательно все время ходить с распущенными волосами, чтобы соблазнить мужчину.

Ранее сообщалось, как подобрать цвет волос согласно своему знаку Зодиака. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ