Today.ua

ТОП-3 женские прически, которые можно сделать за 5 минут

Красивую прическу можно создать буквально за 5-10 минут. Для этого не обязательно просыпаться утром на час раньше, чтобы привести себя в более-менее презентабельный вид. Предлагаем вашему вниманию ТОП-3 ежедневных прически, на которые вы потратите минимум времени и сил.

Объемный конский хвост

Это универсальная прическа для любого мероприятия, и для работы, и для дома. Добавьте волосам объема с помощью плойки или утюжка, поделите волосы на несколько частей, из нижней части сделайте хвост, немного "распушив" ту часть, которая находится сверху. Затем из верхней части сделайте хвост, накрыв им тот, что был сделан ранее.

Французский пучок

 

Классическая прическа добавит вам легкости и элегантности. Расчешите волосы, затем возьмите локоны так, будто собираетесь сделать хвост и слегка изогните их. Оттянув волосы на расстояние, начните накручивать их на пальцы другой руки. Получившийся пучок закрепите при помощи заколок.

Коса-спираль

Обычная косичка не удивит никого, да и вряд ли вы пойдете на работу с такой прической. А вот коса-спираль - это усложненный вариант прически, при этом делается он с легкостью. Сделайте хвост и сместите резинку немного ниже. Просуньте пальцы между волосами, и вытащите хвост в обратную сторону. Повторяйте до тех пор, пока не определитесь с желаемой длиной косы. Чем длиннее волосы, тем больше оборотов вы сделаете, и тем шикарнее будет коса.

Ранее сообщалось, какие женские причёски отталкивают взгляды мужчин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ