Today.ua

ТОП-3 идеи для новогоднего макияжа

Накануне Нового года женщины традиционно задумываются о том, что надеть в праздничную ночь, какой макияж сделать и в какой цвет покрасить ногти. Все мы помним поверье о том, что как встретишь Новый год, так его и проведешь, а потому важно хорошо выглядеть, хорошо себя чувствовать и находиться в приятной компании.

Мы подобрали три интересных идеи для макияжа на Новый год 2020.

Неоновые стрелки

Когда на глазах есть неоновая подводка или карандаш, это сразу привлекает внимание к девушке, поэтому если ваша цель - выделиться, это отличный вариант для мейкапа. Выбирайте из синих, зеленых, желтых и оранжевых оттенков. Дело остается за малым - научиться рисовать эти самые стрелки.

Больше блесток

Блестки являются традиционным атрибутом Нового года, ведь они ассоциируются с сиянием снега под уличными фонарями. Используйте блестки для макияжа глаз и губ, или же щедро выделите скулы хайлайтером. В новогоднюю ночь яркость и "громкое" сияние лишними не будут.

Цветное омбре

Попробуйте использовать сразу 2 или 3 оттенка на глазах (а то и больше), но постарайтесь оставить четкую границу между ними, чтобы переход из цвета в цвет был резким. Можно, например, начать с розового и фиолетового, медленно переходя к синему.

Напомним, ранее мы рассказали о лучших прическах на Новый год 2020.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ