Today.ua

ТОП-3 породы собак, которые можно подарить любимой женщине на 8 марта

Собака может стать отличным подарком любимой девушке на 8 марта. Есть породы собак, которые не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Эти милые существа невероятно маленьких размеров и их можно носить в дамской сумочке, либо вести рядом на поводке. Представляем вашему вниманию ТОП-3 породы собак, которых женщины оценят и полюбят всем сердцем.

Русский той-терьер

Эти собачки весят всего 1,5 -3 кг. Они легко поддаются дрессировке, послушные и добрые. Их привлекательная внешность и миниатюрность привлекает девушек больше всего. Той-терьеры жизнерадостные и успешно находят общий язык со всеми членами семьи. Как и истинные женщины, эти собаки никогда не теряют чувства собственного достоинства и показывают свой нрав, если им что-то не нравится. Они неприхотливые в уходе и очень любят играть с разными игрушками, как настоящие дети.

Чихуахуа

Собаки этой породы пользуются у женщин большой популярностью. Чихуахуа очень сообразительны, крайне забавны и умеют ярко выражать свои эмоции. Они любят детей. Выгуливать этих животных лучше всего на поводке. Также они могут очень долго сидеть на руках у любимой хозяйки. Эти собаки имеют очень уравновешенный характер, они любопытны ко всему, что происходит в доме. Если женщина убирает, чихуахуа непременно будет находиться где-то рядом. Для них важен эффект присутствия и ощущение любви и заботы круглосуточно.

Мальтийская болонка

Эти милые песики напоминают мягкую игрушку. Элегантная мальтийская болонка своей красотой может затмить любую женщину. Ее белоснежная шерсть нуждается в частом уходе и расчесывании, иначе она будет путаться и загрязняться. Болонки очень нежные и ласковые по характеру. Они легко поддаются дрессировке, очень послушные и преданные. Эта собака станет любимицей любой женщины, ведь энергетика этой породы безумно благоприятная.

Ранее сообщалось, какие породы собак считаются самыми красивыми в мире благодарю своему окрасу и другим внешним характеристикам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ